Сколько стоит оформление заявления на дом ценой 140000
Уважаемый Игорь,
судя по Вашему профилю Вы проживаете в г.Гамбург, Германия.
Если и Ваш объект недвижимости находится тоже в Германии, то, Ваш вопрос относится к нормам немецкого нотариального (NotO, KostO), процессуального и гражданского права (ZPO, GBO).
Кроме того, расходы зависят так же от того, где и как будет храниться завещание и будет ли оно зарегистрировано в специально предназначенных для этого гос. органах и судебных инстанциях Германии.
Поэтому ответ на Ваш вопрос можем дать только мы, немецкие юристы с примером расчёта нотариальных и оформительных расходов на оформление завещания.
Все эти побробные разъяснения + расчёты можно предоставить Вам только в рамках платной работы и за рамками соц сетей.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в вопросах немецкого наследственного права, нотариального права и права владения недвижимостью.
Здравствуйте Игорь! Уточните, завещание или заявление?