Какие документы нужны для оформления договора дарения квартиры и сколько стоит оформление?
Договор дарения можно заключить без нотариуса в простой письменной форме. Правоустанавливающие документы иногда кадастровый, иногда согласие супруга регистрация в росреестре
Необходимы правоустанавливающие (договор-основание) и правоподтверждающие (свидетельство) документы на квартиру. Договор составляет юрист (стоимость обсуждается), нотариальное удостоверение не требуется (лишние траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре (госпошлина 1 тыс.руб.)
Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!