Уфа, 10.01.2019, 20:40

Как переоформить долю умершего члена семьи если прошло 4 года.

Вопрос №15089797 из г. Уфа
опубликован 10.01.2019, 20:40
Как переоформить долю умершего члена семьи если прошло 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этим должны заниматься наследники,

принявшие наследство. Возможно это сделать в судебном порядке.

10.01.2019, 20:43

Я являюсь одним из собственников. Просто не знали что нужно переоформлять 1/4 долю на остальных дольщиков.

10.01.2019, 20:46

Обращайтесь в суд, привлекайте остальных наследников к участию в деле.

10.01.2019, 21:03