У меня умер муж у него были долги в банках возможно ли списать их полностью или какую нибудь часть Спасибо.
Здравствуйте! Если при получении кредита жизнь Вашего мужа не была застрахована, то Вы, как наследник отвечаете по его долгам только в размере прошедшего к Вам наследственного имущества.
Долги вместе с имуществом переходят наследникам, принявшим наследство, посмотрите обычно при заключении кредите оформляют договор страхования на случай смерти, а таком случае обязанности по погашению кредите ложатся на страховую компанию.
Либо страховая оплачивает кредиты, при наличии страховки, либо принявшие наследство наследники в размере принятого наследства.