Наследственные права дочери мужа от первого брака на приобретенную квартиру во время второго брака
Были с мужем в законном браке. До брака у мужа была 1 комнатная квартира (приватизированная на него). Продав ту квартиру и приобретя новую уже в браке, документы полностью сделали на меня. Не давно муж умер, и дочь от первого брака требует с меня долю. Имеет ли она право на какую нибудь долю в этой квартире. Спасибо.
Имеет ли она право на какую нибудь долю в этой квартире
ДА, к сожалению имеет право.
УДАЧИ ВАМ
Имеет право на часть его супружеской доли...
да, имеет - если не докажет, что эта квартира покупалась на личные средства отца (хоть и в браке)- то нее (если наследники вы и она)- 1\2 от доли отца ( хоть квартира и на вас, 1\2 там у него)