Я вступила в наследство, получила квартиру, в квартире есть человек прописанный временно, как мне его выписать?!
Если он там не проживает. Обратитесь в суд за снятием его с регистрационного учета. Временно на какой срок? Если он совсем близко, то сможете снять с учета по окончании срока без суда. Если еще долго срок окончания, и вас его регистрация не устраивает, то только через суд.
Если регистрация временная, то можете просто обратиться в паспортный стол, бывали случая, когда снимали с рег учета так. Если не получится, то только через суд. Снимут с рег учета.