Возможно ли заставить отца из России признать отцовство, если неизвестен точный адрес его проживания?
Я из Беларуси, отец моего сына из России. Могу ли я заставить его признать отцовство, если недостоверно знаю его адрес.? Т.е.,если по тому адресу проживает его мама.
Лучший ответ
Укажите адрес мамы, как последний известный адрес ответчика (так указано в законе) и подавайте иск. только не заставить признать отцовство, а иск будет называться об установлении отцовства.
Выражаю признательность за помощь.