Необходимость постановки печати в военном билете после окончания контракта - где и как это сделать?

Я проходил службу по контракту в ВСРФ закончился контракт я уволен по окончанию контракта но не поставил печать в военный билет что делать? Нужно ехать снова в воинскую часть там ставить печать или я могу это сделать в воинкомате по месту прописки проживания.

Лучший ответ

Здраствуйте. В данной ситуации вам нужно обратиться военкомат, они вам должны все поставить, так как личное дело у них на вас должен быть и все приказы там есть.