Владельцам дома с печным отоплением - возможность получения компенсации или субсидии на дрова при наличии субсидии на уголь
Вопрос о получении компенсации или субсидии на дрова владельцам дома с печным отоплением. Если владелец получает субсидию на уголь, можетли он рассчитывать еще на субсидию на дрова?
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете ни каким законом не определено Порядок предоставления субсидий определяют ваши местные власти Вам следует узнать в вашей местной администрации можете ли вы рассчитывать еще и на субсидию на дрова.
Благодарю за потраченное время!