Карта заблокирована и минусовой остаток - что делать в случае исполнительного производства?
Вопрос такой: по исполнительному производству ежемесячно выплачиваю по 3 тыс. рублей потерпевшей стороне по решению суда о рассрочке! Сегодня карта зарплатная заблокирована и на ней минус 100 тыс. рублей! На сколько это правомерно и что делать дальше?
Лучший ответ
Если есть определение суда ст 203 ГПК РФ о рассрочки то блокировка карты является незаконной Пишите заявление приставу о разблокировке Если ваше заявление не удовлетворят то жалуйтесь в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Напишите заявление судебному приставу о снятии ареста с карты. В случае отказа вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Спасибо за помощь!