Необходимо ли выписываться мужу с паспортного стола и военкомата при подаче документов на гражданство РФ?

Я из Кыргызстана! Подали документы по программе переселение, уже будем сдавать документы на гражданство, у меня такой вопрос? Нужно ли выписываться мужу с паспортного стола и военкомата если пока жить в Рф не будем. '
Лучший ответ

Одним из условий получения гражданства по программе переселения, является условием постоянного проживания на территории РФ и работа на территории РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!