Юдаев Алексей Викторович борется за защиту своих прав в психологическом интернате
Я Юдаев Алексей Викторович, нахожусь в психологическом интернате, (диеспособный), где по закону ущемляют мои права, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент здравоохранения либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброе утро Игорь!
Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру! Тут смотря каким способом Вы там оказались.
Спасибо, я у Вас в долгу!