Что произойдет, если собственником квартиры является ребенок и его другая квартира покупается на эти деньги, но органы опеки аннулируют сделку?
Покупаем квартиру где собственник ребенок. На эти деньги покупают ему другую. Если ему не купят, то сделку аннулируют органы опеки, а мы потеряем деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Покупать такую квартиру имеет смысл только в том случае, если продавцу одновременно будет приобретена новая квартира, в противном случае вы можете не увидеть деньги в случае признания договора недействительным.
Приветствую Вас.
Вам ответ не понравится.
Не связывайтесь с такой квартирой!
Да, могут оспорить сделку, квартиру получат обратно, а деньги вы не увидите.