Проблемы с регистрацией автомобиля - Почему нельзя поставить машину на учёт, если ПТС в розыске, но запрета на регистрационные действия нет?
Купили машину у перекупа, при постановке на учёт сказали ПТС в розыске, номера и документы в Гай не забрали, отдали все и сказали искать хозяйку, почему нельзя поставить машину на учёт если запрета на регистрационые действия нет?
Здравствуйте, Мария Сергеевна.
В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд для расторжения договора и взыскания денежных средств, если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Мария!
Предъявляйте собственнику претензию и требуйте расторжения договора, так как Вам продали автомобиль с недостатками.