Купил ТС у перекупа без оформления - как правильно поставить ее на учет?

Купил тс у перекупа 8 дней назад. Прежний хозяин снял с учёта тс 4 мес назад. Есть вся цепочка дкп, от прежн хоз к перекупу и от перекупа ко мне. Перекуса в птс не вписан, на учет тс не ставил. При постановке на учёт мне нужно самому отруби внести в птс данные о перекупе или это сделают в мрэо?
Лучший ответ

Доброе утро.

В ПТС ничего вносить не нужно. Всю цепочку необходимо подать для регистрации в МРЭО ГИБДД.