Как оформить в собственность землю под гаражом, если кооператив ликвидирован?
Добрый день!
Для начала нужно определит кому принадлежит земля путем запроса в Росреестр.
Далее обратиться к собственнику (вероятно, это муниципалитет).
В случае необходимости провести межевание, определить границы участка.
"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ
(ред. от 25.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
Собственником земельного участка кооператив не является, он вам (кооператив) и не нужен если гараж в собственности! Вам необходимо обратиться с заявленим о выкупе земельного участка к собственнику (администрация) в случае отказа обращаться в суд!