Оплата при сносе гаражей в атогаражном кооперативе - строение, земля или оба? И зачем оформлять землю на каждого собственника?
Земля в атогаражном кооперативе принадлежит кооперативу (собственность).
Как при сносе гаражей будет оплачиваться каждому отдельному собственнику – за строение и за землю, или только за строение? Тогда кому за землю?
Стоит ли оформлять землю на каждого собственника и чем грозит каждому, если земля останется собственностью кооператива?
Лучший ответ
Здравствуйте Милана!
Собственник вправе самостоятельно распоряжаться принадлежащим ему имуществом. При этом на него ложится бремя содержания имущества.