Заголовок - Муж получил письмо с налоговой о необъяснимой задолженности по кредиту, закрытому еще в 2013 году
Муж брал кредит в банке Траст в 2013 году, выплатил в срок. Кредит закрыли. Сейчас пришло письмо с налоговой, выплатить банку 3000 р. За что, не понятно!?
Лучший ответ
Добрый день! Вы уверены, что именно из налоговой и именно банку выплатить?
Мужу могло прийти извещение о том, что его долг признан безнадежным к взысканию, списан, вследствие чего он обязан заплатить налог.
ТАК?
Выясняйте вопрос с налоговой.
Спасибо, буду знать.