Необходимость принятия коллективного договора в бюджетной организации с выплатами при смерти близких родственников
Должен ли быть принят коллективный договор в бюджетной организации, в котором прописываются выплаты в связи со смертью близкого родственника.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да должен, порядок оказания материальной помощи в связи со смертью близкого родственника прописывается именно в колл. Договоре.