Можно ли оформить дом построенный на трёх сотках.
Уважаемый Александр г. Екатеринбург!
В регионах России существуют минимальные нормы площади земельного участка на которых можно регистрировать Право собственности (ст.209 ГК РФ) на жилой дома, как правило минимальной нормой площади ЗУ является 4 сотки.
Поэтому рекомендую вам уточнить минимальную площадь ЗУ по Екатеринбургу?
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.01.2019 г.
Здравствуйте Александр!
Да, возможно. Есть несколько вариантов, через администрацию, или в судебном порядке если администрация откажет.