Что делать, если у меня нет денег на оплату интернета после заявления о финансовом затруднении?
Вы написали заявление на расторжение договора услуг? Если да, то зарегистрировали ли вы его у сотрудника ростелекома? Если ли у вас на руках экземпляр с отметкой о принятии вашего заявления или расписка об этом от сотрудника ростелекома? Если да, то ничего не платите, вашей вины нет. Если такой порядок вами не соблюден, то увы, видимо договор ростелеком с вами не расторг. Нужно обратиться и уточнить у них за что вам выставили счет в 2 тр.
Написал менеджер! Абонент предупрежден о доначисленииях в связи с расторжением договора, от временной приостановки отказ.
Получается что договор вы не расторгали.? А эти 2 тр долг по оплате, так? тогда придется вам его оплатить. Поскольку во временной приостановке вам отказано, следовательно, и далее будут идти начисления.
Так я написал в заявлении-прошу отключить меня от интернета! В связи упадком моих доходов и нет возможности оплачивать ваши услуги!
Здравствуйте Сергей, вы вправе не выплачивать данные денежные средства, если считаете их неправомерно начисленными, противоположная сторона в свою очередь наделена правом обратиться в суд, что с учетом анализа вашей ситуации она вряд ли сделает.