Объяснительная по поводу утраты БСО. Как сформулировать причину потери накладной?

Вопрос №15093275 из г. Минск
опубликован 11.01.2019, 12:48
Как сформулировать причину потери накладной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просят подробно расписать, как был утерян бланк. А менеджер не помнит, либо кому-то отдал на подпись, либо иная причина.

11.01.2019, 13:04

Вот что юридического в вашем вопросе? Неужели Вы не можете написать как было? При чем тут юристы?!

11.01.2019, 13:05

Кому куда сформулировать ничего не понятно.

11.01.2019, 12:49

На работе менеджер потерял накладную, все экземпляры. Надо написать объяснительную для бухгалтерии и налоговой. Как лучше сформулировать причину утраты бланка?

11.01.2019, 12:55

А что при потере какие то варианты могут быть? Если потерял, то так и пишите - потерял.

11.01.2019, 12:57

Просят подробно расписать, как был утерян бланк. А менеджер не помнит, либо кому-то отдал на подпись, либо иная причина.

11.01.2019, 13:04

Вот что юридического в вашем вопросе? Неужели Вы не можете написать как было? При чем тут юристы?!

11.01.2019, 13:05