Для покупки квартиры в другом городе какие нужны документы кроме паспорта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы в браке не состоите и квартиру хотите купить на свое имя полностью, то Вам как покупателю по мимо паспорта необходимо иметь еще денежные средства на покупку и все. Если Вы не поедите на сделку в другой город, то можете оформить доверенность на третье лицо. Но советую покупать квартиру лично и воспользоваться услугами специалиста чтобы все проверить. Юридическая помощь в покупке жилья сегодня необходима.
Спасибо за объяснение!