Юридические аспекты случая - остановка без документов на чужой машине, отказ от мед. освидетельствования, отсутствие подписей в протоколе и тихое письмо сотрудника
Остановили без документов на чужой машине. Отказался от мед. освидетельствования. В протоколах не расписывался. Сотрудник что-то тихо писал. После этого отпустили и меня и машину. По какой норме закона я, ...с признаками опьянения на присвоенном автомобиле после протокола 12.26 Коап продолжил движение?
Мировой и районный суд ответа не дал.
Ув. Евгений, а суды не отвечают на вопросы. Если же Вас лишили права управления ТС, то необходимо обжаловать данные судебные постановления далее, т.е. в президиум Воронежского облсуда и в Верховный суд РФ. Удачи!
Суд не установил в решении по какой норме закона я продолжил движение после АП по 12.26.
Означает ли это что протокол отстранения от управления (в самом начале события) не является достоверным?