Возможно ли запретить приватизацию дома, выделенного мне как сироте, при наличии второго дома, приобретенного по материнскому капиталу?
Я сирота. Мне выделили дом, мы заключили договор социального найма. В этом году я должна приватизировать его. Я купила ещё дом под материнский капитал. Как Вы думаете могут они (наймодателем) запретить мне приватизировать дом который дали как сироте?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Спасибо, буду знать.