Там еще интересует, какое ухудшение мебели и бытовой техники может быть?
Какие именно существенные ухудшения жилого помещения (по договору найма) подразумеваются по закону? В договоре не указано, какие именно, а просто пункт, что досрочно можно расторгнуть договор в одностороннем порядке при существенном ухудшении состояния жилого помещения. Там еще интересует, какое ухудшение мебели и бытовой техники может быть?
Лучший ответ
Татьяна, Вам надо не задавать тут десятки одинаковых вопросов, а перезаключить договор найма, заказав его грамотное составление у юриста, и подписать одновременно передаточный акт.