Я стою в центре занятости по безработице, какую сумму должен отчислять по алиментам?
Суд не устанавливал определенной суммы, а пристав исщитывает по среднему доходу на регион, как тогда?
Тогда будет, вероятнее всего, в обычном порядке не более 50%
1/4 если один ребенок от дохода, на данном этапе вы безработный но так как у вас есть доход от службы то берите справку за период начислений и несите приставам а так же документ подтверждающий что вы там стоите спи обязан расчитать и направить постановление на биржу.
Здравствуйте.
Ту которая установлена решением суда.