Регламент выхода из состава правления ТСЖ.
Какой регламент выхода по собственному желанию из состава правления ТСН раньше срока, если этот регламент не прописан в Уставе?
Лучший ответ
Что будет являться подтверждением того, что член правления вышел из состава Правления? Если в правлении должно быть 3 человека, один написал заявление о выходе. В какие сроки нужно "укомплектовать" состав Правления?
Пишите заявление в свободной форме, в нём укажите дату выхода из состава правления.
Ваш ответ мне непонятен.