Есть ли в Краснодаре организации, занимающиеся нострификацией аттестат за 11 класс.
Признание — это процедура установления соответствия Вашего диплома российским стандартам высшего образования, которая осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Порядок признания и установления эквивалентности (нострификации) иностранных документов об образовании определяется приказом Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 08.11.2010 N 1115. Получить такое свидетельство можно в ФГНУ «Главэкспертцентр»,город Москва, в Краснодаре нет организации занимающейся нострификацией.