Влияют ли отсутствующие предметы и поставленная оценка в 9 классе на красный аттестат в 11 классе?
Если в 11 класе нет предметов химия, биология. За них оценка выставлена за 9 класс. Ученик в 11 классе идёт на красный аттестат. Войдут в аттестат за 11 класс эти предметы? Если по ним выставлена оценка "4" И не повлияет это на получение красного аттестата?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в управление образование.
Ответ не получен