Сургут, 11.01.2019, 16:10

Изменения в законодательстве - необходимые документы для получения разрешения на реконструкцию блочного 3-квартирного дома со всеми собственниками и землей в собственности по долям

Вопрос №15094678 из г. Сургут
опубликован 11.01.2019, 16:10
Какие изм енения пр изошли в законодательстве,"реконструкция блочного 3-квартирного дома., все собственники и земля в собственности по долям)) а именно какие документы будут нужны для получения разрешения на реконструкцию"
Лучший ответ
Рекомендуется

За какой период имеете ввиду?

11.01.2019, 16:16

В этом году..! может намечаются какие изменения?

11.01.2019, 16:36

Понятия не имеем. Мы же не экстрасенсы.

11.01.2019, 17:14