Как защититься от прессинга начальника и сохранить премию в споре о выплате задолженности по коммунальным платежам?
В целях борьбы с должниками жэка начальник моего мужа хотел заставить его законопатить канализационный стояк для того чтобы все нечистоты пошли в квартиру должника. Мой муж отказался и за это начальник предирается до него и хочет лишить премии. Как с ним бороться?
Действия начальника незаконны, как по отношению к должнику, так и мужу, но скорее всего начальник придумает иную причину. В данной ситуации можно обращаться в прокуратуру. В том числе посоветовать должнику туда обратиться и выступить свидетелем.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.