Как снять запрет с регистрационных действий на продажу автомобиля, наложенный судебными приставами в 2014 году?
А как вообще проходит процесс снятия? Я оплачиваю сумму долга, с квитанцией иду к приставу и мне должны дать бумагу о снятии запрета?
Оплачиваете долг, судебный пристав исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и отмене обеспечительных мер.
Добрый день. Раз разговаривать и идти на встречу вам они не хотят - подавайте административное исковое заявление о снятии запрета и взыскании морального и материального вреда с ССП.