Смоленск, 11.01.2019, 16:41

Как снять запрет с регистрационных действий на продажу автомобиля, наложенный судебными приставами в 2014 году?

Вопрос №15094878 из г. Смоленск
опубликован 11.01.2019, 16:41
Как быть в данной ситуации. Решила продать машину-а как оказалось еще в 2014 году судебные приставы наложили арест на регистрационные действия (я была не в курсе-даже писем никаких не было). Ездила к судебным приставам-даже разговаривать никто не хочет-типо прошло 4 года и оставьте машину себе. Как быть в данной ситуации? Как можно снять этот запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вообще проходит процесс снятия? Я оплачиваю сумму долга, с квитанцией иду к приставу и мне должны дать бумагу о снятии запрета?

11.01.2019, 16:49

Оплачиваете долг, судебный пристав исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и отмене обеспечительных мер.

11.01.2019, 16:55

Добрый день. Раз разговаривать и идти на встречу вам они не хотят - подавайте административное исковое заявление о снятии запрета и взыскании морального и материального вреда с ССП.

11.01.2019, 16:45

А как вообще проходит процесс снятия? Я оплачиваю сумму долга, с квитанцией иду к приставу и мне должны дать бумагу о снятии запрета?

11.01.2019, 16:49

Оплачиваете долг, судебный пристав исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и отмене обеспечительных мер.

11.01.2019, 16:55