Просрочки по займам в 4 компаниях - что делать, если нет возможности платить и я многодетная мать-одиночка?
Добрый вечер!
Посадить Вас оснований нет.
В худшем случае подадут в суд о взыскании задолженности, далее передадут приставам для взыскания.
Приставы, в свою очередь, будут применять меры принудительного исполнения.
Марина, привлечь к уголовной ответственности не смогут.
Дождитесь, пока кредиторы обратятся на Вас в суд, в суде ходатайствуйте о снижении неустойки по каждому делу, после возбуждения исполнительных производств у приставов, сможете подать на снижение с Вас удержаний с официальной заработной платы. Коллекторам говорите, чтобы обращались в суд. Посадить Вас не могут!