Подскажите, что я могу сделать чтобы ознакомиться с завещанием если такое было.

В сентябре умер родной дядя по отцу. В январе я узнал о его смерти (другой племянник (мой брат) не сообщил о его смерти). Заведомо знаю, что родственники не дадут мне ознакомиться с завещанием. Подскажите, что я могу сделать чтобы ознакомиться с завещанием если такое было.

Лучший ответ

Завещание составляется и находится у нотариуса. Если вы являетесь наследником нотариус должен поставить вас в известность!

Sasha7204, после обращения к натариусу, затем он назначит день и огласит волю умершего.