Подкупленные судьи и подделанные документы - Как защититься от неправомерного преследования в уголовном деле?
Подкуплены судьи, подделаны документы. Скрывая преступления, прокаурор возбуждает против меня уголовные дела: "Клевета на лиц особого правового статуса, подделавших по предварительному сговору, группой лиц два и более, документы в делах суда." Но скрывает материалы уголовных дел и заключение тех экспертизы! Меня в наручниках вытаскивают из дома, вывозят за город и избивают полицаи и приставы. Как же быть?
Ваша проблема не решиться жалобами юристам сайта. Проблему нужно решать комплексно. Для этого нужно знать все обстоятельства дела.