Уведомление о аресте счета не было никто не звонил к приставам не дозвониться не попасть что делать.
Добрый вечер!
На сайте ФССП Вы можете узнать возбуждены ли в отношении Вас исполнительные производства, так же там будет указано на каком основании возбуждено исполнительное производство, т.е. будет указан исполнительный документ, его номер и суд который вынес решение. Вам необходимо обратиться в суд для ознакомления с материалами дела. Если Вы с решением не согласны, Вам необходимо будет его оспорить. В том случае если Вы его оспорите, Вам нужно будет придти на прием к приставу. Приставы осуществляют прием населения по вторникам и четвергам. По телефону практически невозможно дозвониться, а если даже получиться, то с Вами по телефону никто разговаривать не будет. Для начала Вам нужно понять на каком основании в отношении Вас вынесено судебное решение.