Отказ в присвоении Ветерана труда - Министр и начальник института на разных уровнях
У меня есть ведомственная награда, знак "Ветеран института" и соответственно к нему документ. Я проработала в Гос НИИАС министерства авиационной промышленности 40 лет, за что и получила эту награду. Общий стаж мой 47 лет. Но в соц защите мне отказали в присвоении "Ветерана труда", мотивируя это тем, что документ подписан не министром авиационной промышленности, а лишь всего начальником института, у которого столько званий, что никакому министру и не снилось. Короче, всех льгот меня лишили.
Получите письменный отказ, оспаривайте в суде.