Я получила исполнительный лист на алименты, куда мне его отправить и что нужно к нему приложить.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия.

Как вариант: на работу должника

- заявление (указать: банк. Реквизиты, данные документа подтверждающие Вашу личность);

- и/л.

(Ст.9, ФЗ-229 "Об исполнительном производстве").

С Уважением.

Спасибо за ответ

Можете обратиться к судебным приставам исполнителям с заявлением и и/листом.

С исполнительным листом вам надо прийти к судебным приставам, написать заявление о возбуждении исполнительного производства, указать счет для перечисления алиментов.