Юридическая ответственность за ДТП - сколько жизней погибло и какова роль виновного водителя?
Было ДТП, в результате 3 трупа, один в реанимации. Виновный водитель жив. Через три (или более) дня умирает 4 человек. Считается с юридической точки зрения, он погубил 3 жизни или 4?
Лучший ответ
Ольга, добрый вечер! Да, к сожалению, считается, т.к. причиной смерти будут тяжкие телесные повреждения,несовместимые с жизнью, причинённые при ДТП...
Обращайтесь....
Спасибо!