Оформлена рентана наквартиру, в которой прописана сестра, в ней она никогда не проживала
Мария, надо посмотреть все материалы дела, договор ренты в частности о котором Вы пишете, чтобы сказать Вам что дальше делать.
Мария, здравствуйте! Для того, чтобы сказать, есть ли шанс прекратить право пользования сестры или нет, нужно знать, не была ли сестра зарегистрирована в квартире на момент приватизации этой квартиры? Если да - шансов практически нет. Если не была - то можно пробовать обращаться в суд, прося прекратить ее право пользования, так как она не является членом семьи собственника (как члена семьи прежнего собственника). Решение - за судом.
Что касается того, что именно она говорит - не стОит обращать внимание.. Ее право - говорить и предполагать, что ей вздумается. Причина смерти отца уже была установлена, и он не был убит, как я понимаю...
С уважением,
Харченко О.В.