Украли телефон, полиция быстро опознала виновных - что произойдет дальше?
У меня украли телефон. Я подала заявление в полицию. В этот же день их уже опознали т.е. узнали кто это так же есть видео с камер наблюдения как украли телефон. Их подали в розыск. Скажи пожалуйста что будет дальше.
Лучший ответ
Вам долны выдать на руки постановление о признании вас потерпевшей и гражданским истцом.