Сомневаюсь в подлинности сайта ЦЕНТР ИНВЕСТ - правильно ли мне заплатить 1% займа перед одобрением сделки?
Хочу оформить кредит. На страницах интернета нашла сайт ЦЕНТР ИНВЕСТ сомневаюсь в подлинности сайта. Просят до одобрения сделки перечислить 1 процент от занимаемой суммы администратору это нормально?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверки данного юр лица и изложите в нём эти факты.
Это не нормально. Порядочный заемщик ни когда не просит денег, а сам их даёт.