Могут ли не выдать справку для получения пособия при отказе от подходящей работы и является ли работа главным бухгалтером подходящей?

Я состою в центре занятости после сокращения. Могут ли мне не выдать справку для получени пособия за 4 месяц трудоустройства если откажусь от подходящей работы? И работа в бюджете главным бухгалтером и в торговле главным бухгалтером является подходящей?

Лучший ответ

Здравствуйте, могут не выдать. Если Вас согласен работодатель в торговле принять на должность главного бухгалтера, почему нет.