Вопросы о компенсации за питание для домашнего обучающегося ребенка-инвалида без статуса ОВЗ в Ростовской области
Положена ли компенсация за питание (в виде сухпайка или денежная) на ребенка-инвалида. Находящегося на домашнем обучении? Но не имеющего статуса ребенка с ОВЗ. Каким законом регулируется и к кому обращаться с Ростовской обл.?
А КАКАЯ компенсация предусмотрена, если ребёнок-инвалид перешёл на домашнее обучение по состоянию здоровья?
Никакой компенсации не предусмотрено.
Здравствуйте.
Такой компенсации не предусмотрено.
Никакой компенсации не предусмотрено.