Ребенок-инвалид на домашнем обучении в Крыму - положено ли ему бесплатное питание?

Ребенок-инвалид, проживающий в Крыму, находится на индивидуальном домашнем обучении. Положено ли ему по закону бесплатное питание как школьникам 1-4 классов... учится в 1 классе... или компенсация за питание?
Лучший ответ

Бесплатное питание предоставляется только льготным категориям, а перечень льготников устанавливается органами местного самоуправления. Чаще всего это малоимущие и многодетные семьи. Поэтому уточняйте ваш вопрос непосредственно в ГОРОНО, или в Администрации по месту жительства.

Спасибо за помощь!

Ребёнок - инвалид, находящийся на домашнем обучении должен получать компенсацию за питание. Школа обязана Вас об этом проинформировать.