Проблемы с сдачей экзаменов по вождению в ГИБДД - отсутствие запроса о лишении прописки и отсутствие ответа на запросы
Сдавал экзамены по вождению в ГИБДД в городе Иваново по месту прописки 2 раза (несдачи оба раза. Теперь буду в нижнем Новгороде сдавать так вышло что туда переехал. В ГИБДД нижнего Новгорода заявления принили гос пошлину оплатил а до экзамена не допускают так как запрос не пришел им что я рание не лишался по месту прописки и это уже продолжается 4 месяца с нижнего было отправлено 5 запросов и ни одного ответа от гибдд по месту прописки. Что делать?
Лучший ответ
Обратиться с письменной жалобой на имя начальника ГИБДД (в котором сдавали первоначально).
Спасибо