Псков, 11.01.2019, 23:42

Мать дарит дочери 100000 руб по договору дарения на дальнейшую строительство дома - выбор фокуса

Вопрос №15096931 из г. Псков
опубликован 11.01.2019, 23:42
Мать дарит дочери 100000 руб по договору дарения на достройку дома. Как правильно прописать в договоре: на ДОСТРОЙКУ дома, на УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ дома или... ваш вариант. Спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Правильно это называется РЕКОНСТРУКЦИЯ дома.

15.01.2019, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

У нас вариантов быть не может, потому что дома не видим и объема планируемых работ не знаем. Если будет увеличение площади дома, то на реконструкцию.

11.01.2019, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, увеличение площади дома.

15.01.2019, 20:32

Правильно это называется РЕКОНСТРУКЦИЯ дома.

15.01.2019, 20:42

А зачем вообще договор оформлять, не пойму? Можете просто передать деньги.

15.01.2019, 20:45