Как объявить себя банкротом и избавиться от долга в размере 650 тыс рублей?
У моего мужа был взят кредит, он его платил брал в 2013 году, потом в их городе офис банка этого убрали, потом суд итд. На данный момент у приставов висит около 650 тыс руб. Он не платит три года. Может ли он объявить себя банкротом? Как это сделать?
Лучший ответ
Может. Для этого надо обратиться в арбитражный суд, собрав кучу документов в различных инстанциях.
Банк был Пробизнесбанк? Суд - это было вынесено судебное решение или судебный приказ? Если приказ, то получали ли вы его на руки?
Только после ответов на данные уточняющие вопросы - можно дать вам более развернутый ответ. Часто, должникам Пробизнесбанка, можно существенно помочь, снизив размер долга.