История и правопреемничество АООТ ЧИФ ВЕГА - стоимость акций и роль Протасова Максима Александровича, председателя Роскачества
Акции АООТ ЧИФ ВЕГА что-нибудь стоят или это просто бумажка?
Где можно посмотреть историю и правопреемничество этого фонда?
В интернете только выдает, что основал и владел им Протасов Максим Александрович, который сейчас управляет Роскачеством?)
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Эти акции скорее всего в таком случае уже фантики. Чифы активно использовались в период приватизации.
Выражаю признательность за помощь.